Сертификат соответствия ИСО 9001-2015

Сертификат соответствия ИСО 9001-2015
Задать вопрос
Для заказа продукции заполните форму.
19 января 2018

Система качества

С 2007 года на ООО «Полимет» внедрена система менеджмента качества (СМК), соответствующая требованиям международного стандарта ISO 9001.

Сертификат СМК по стандартам ISO во всем мире является основным показателем соответствия продукции предприятия международным стандартам.

На сегодняшний день Система управления качеством предприятия соответствует требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015) и подтверждается ежегодно федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии, государственным региональным центром стандартизации, метрологии и испытаний в Самарской области.

Данная сертификация свидетельствует о том, что в ООО «Полимет» выполняются все требования, установленные международными стандартами.

Наличие  сертификата соответствия - необходимое условие для успешного конкурирования на рынке машиностроения и участия в тендерах.

Четкое выполнение процессов системы менеджмента качества позволяет непрерывно повышать эффективность использования ресурсов и качество выпускаемой продукции.

Область сертификации системы менеджмента качества ООО «Полимет» включает:

  • Разработку, производство и поставку смазок технологических и разделительных;
  • Разработку, производство и поставку смазочно-охлаждающих жидкостей;
  • Разработку, производство и поставку защитных и противопригарных покрытий;
  • Разработку, производство и поставку веществ жидких моющих.

ООО «Полимет» использует документированную информацию системы менеджмента качества для достижения Политики и Целей в области качества.

Основной целью Политики в области качества ООО «Полимет» является:

  • наиболее полное удовлетворение пожеланий наших потребителей, что является основой финансового благополучия персонала организации, устойчивого положения на рынке производства технологических смазок и охлаждающих жидкостей.

Основные задачи:

  • поддержания системы менеджмента качества нашей организации  в соответствии с требованиями  ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015) и постоянного ее улучшения;
  • выполнения законодательных и нормативно-правовых требований, применимых к организации; применения современных научно-технических разработок, оборудования и технологий;
  • оптимизация деятельности   за счет результативного менеджмента процессов, эффективного использования ресурсов;
  • обеспечения нововведений на рынке производства и услуг;
  • создания атмосферы, когда каждый работник может раскрыть свой потенциал, проявить творческие способности; постоянного повышения уровня квалификации персонала и эффективности командной работы;
  • достижения целей, направленных на развитие нашей компании и максимального соблюдения интересов наших клиентов, отталкиваясь от пользы конечного результата;
  • обеспечения необходимыми ресурсами работ в области качества;
  • взаимовыгодных отношений с поставщиками и партнерами, придерживаясь принципов долгосрочности и глубины отношений.

Осуществление данной Политики призвано обеспечить лидирующее положение ООО «Полимет» в области производства и поставок материалов для машиностроения и металлургии. Высшее руководство предприятия намерено неукоснительно следовать заявленной политике в области качества и призывает к этому весь персонал предприятия.


Галерея

Заказать услугу
Заинтересовала наша продукция? Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.